NARVA ILUUISUTAMISKOOL

Volvo Open CUP

На прошедшей неделе, с 8 по 12 ноября, уже в 34-ый раз в Риге прошли традиционные международные соревнования Volvo Open Cup. В состав команды Эстонии входили фигуристы спортшколы «Paemurru» и клуба “Pääsuke”, которые показали свое мастерство и умения. В разряде Junior Ladies достойно представила Эстонию Настасья Еремина, завоевав серебряную медаль. Тренеры Настасьи – Наталья Рысева, Илья Климкин.

Параллельно, в рамках данных соревнований проводился международный турнир для детей и любителей, где наши спортсмены тоже завоевали призовые места. В разряде Junior B Girls бронзовым призером стала Любовь Мелис, в разряде Cubs B Boys Кристьян Либерт также занял третье место. Тренеры фигуристов – Ольга Портянко, хореограф – Татьяна Нестеренко.